Курсы валюты
1 USD 17,8718 L
1 EUR 19,1657 L
1 RUB 0,1939 L
1 UAH 0,4507 L
1 RON 3,8511 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97577) Добавить сайт »   Сегодня: 26.04.2024


В США семейная пара обвинила APPLE в смерти их дочери и подала в суд на компанию

04.01.2017

В США семейная пара подала в суд на компанию Apple, обвиняя ее в причастности к смерти их пятилетней дочери в ДТП. Авария произошла в декабре 2014 года недалеко от Далласа.

Джеймс и Бетани Модизетт ехали в авто вместе с двумя с дочерями и, заметив проведение спецоперации полицейскими, затормозили. Сзади в их транспортное средство врезалась машина, ехавшая на большой скорости. Ее водитель не заметил, как автомобиль с семьей остановился, поскольку при вождении разговаривал по приложению FaceTime, установленному на его iPhone. Семейная пара и их дети получили серьезные повреждения, одна из дочерей скончалась, передает runews24.ru.
Согласно данным телеканала ABC, чета Модизетт обратилась в Высший суд Калифорнии. Потерпевшие обвиняют Apple в том, что компания не использовала в своих устройствах более безопасную версию FaceTime.  

Истцы считают, что Apple должна была предусмотреть опцию блокировки приложения при движении на высокой скорости. По мнению супругов, использование приложения спровоцировало аварию и стало причиной смерти их дочери. Они требуют от компании выплаты компенсации.


 Источник: Golos.md

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio