Курсы валюты
1 USD 17,8989 L
1 EUR 19,1303 L
1 RUB 0,1935 L
1 UAH 0,4524 L
1 RON 3,8447 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97577) Добавить сайт »   Сегодня: 25.04.2024


Китайцы выпустили клон Samsung Galaxy S8 не дождавшись официальной презентации новинки (ФОТО)

10.03.2017

Большое количество фотографий, рендеров и видео будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S8, наводнившее в последнее время Интернет, подтолкнуло прозорливых китайцев выпустить его клон, даже не дождавшись официальной презентации корейской новинки. Видимо терпение предпринимателей Поднебесной лопнуло после того, как из-за задержек с производством новых процессоров Samsung в очередной раз отложил начало продаж флагманских мобильных аппаратов (теперь уже на конец апреля 2017 года).

Судя по фотографиям корпус клона повторяет внешний вид предполагаемого оригинала, однако он чрезмерно толстый, а на нижней грани красуется "устаревший" разъем micro-USB. Также отсутствует новая кнопка для вызова голосового ассистента Bixby (хотя это нововведение пока будет доступно только в отдельных регионах мира), а черные точки у фронтальной камеры являются бутафорией, не несущей никакой полезной для пользователя нагрузки.

Сканер радужной оболочки глаза тут тоже не установлен. Логотип «Samsung» при этом красуется сразу на двух панелях — это видимо должно убедить сомневающегося покупателя в подлинности предлагаемого аппарата, сообщает 24gadget.ru.

Хочется верить, что желающих купить подделку с китайских интернет-площадок, не найдется. Потому что от Samsung Galaxy S8 здесь ничего, кроме что намёка на внешнее сходство, не будет — ни качественного экрана «от края до края», ни высокотехнологичных камер, ни быстрого сканера отпечатков пальцев, который на клоне смотрится как инородный элемент, который (судя по фото и видео) даже расположен не с той стороны. За сколько будет предлагаться китайский Galaxy S8, не уточняется.


 Источник: Golos

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio