Курсы валюты
1 USD 17,9940 L
1 EUR 19,2067 L
1 RUB 0,1911 L
1 UAH 0,4539 L
1 RON 3,8602 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97571) Добавить сайт »   Сегодня: 20.04.2024


Лайма Вайкуле была госпитализирована после несчастного случая в горах

17.02.2017

62-летняя Лайма Вайкуле огорчила своих поклонников грустной новостью. На днях в микроблоге звезды появилась запись о том, что все ближайшие концерты певицы внезапно были отменены. Причиной переноса выступлений стала госпитализация певицы. Выяснилось, что Лайма стала жертвой несчастного случая в горах. Артистка была прооперирована, о чем сообщила поклонникам.

«К сожалению вынуждена отменить все концерты февраля , немного не рассчитала свои силы на горных склонах, катаясь на лыжах и повредила ногу. Уже сделана операция и я прохожу курс реабилитации. Это жизнь... Надеюсь на понимание моего слушателя . Концерты не отметаются, а состоятся в марте как только я вернусь из США, где обо мне заботятся и ставят меня на ноги мои доктора...» — рассказала Лайма.

Фанаты певицы оказали ей поддержку. Они пожелали Вайкуле скорейшего выздоровления. «Здоровья и сил!», «Поправляйтесь скорее!  Очень будем ждать выступления!», «Надо аккуратнее. Ждем возвращения на сцену, главное — чтобы без несчастных случаев!» — прокомментировали запись Лаймы поклонники.


 Источник: 7days

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio