Курсы валюты
1 USD 17,9940 L
1 EUR 19,2067 L
1 RUB 0,1911 L
1 UAH 0,4539 L
1 RON 3,8602 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97571) Добавить сайт »   Сегодня: 19.04.2024


Дима Билан побрился наголо, "махнул" в Исландию и слушает на повторе свою новую песню (ФОТО, ВИДЕО)

15.03.2017

В последнее время к Диме Билану приковано всеобщее внимание – сначала певец рассказал о своей болезни и почему так сильно похудел (оказывается, у артиста проблемы со спиной, но пока он не соглашается на операцию). Потом он вовсе произвел фурор в Сети, побрившись налысо, сообщает peopletalk.ru. Похоже, Дима устал от пересудов и решил взять небольшую паузу для путешествия – артист отправился в Исландию.

В «стране льдов» музыкант ходит по ресторанам, отдыхает у себя в номере и слушает на повторе свою новую песню «Ранее был ранен», созданную композитором Антоном Шаплиным. «Твой трек и текст меня просто взорвал! Я такого давно не испытывал. Так люблю этот трек, он про меня», – написал Дима в Instagram.

Некоторые поклонники всерьез переживают – пасмурная погода, лирическая песня. Фанаты подозревают, что у Билана депрессия, да и к новому имиджу еще не все привыкли. «Веет холодом и одиночеством. Дима, на тебя это не похоже»; «Тебе разбили сердце?»; «Зачем же налысо», – пишут в комментариях.

Также они желают Диме отличной поездки и с нетерпением ждут, когда артист приступит к съемкам клипа. Похоже, новый хит намечается!

 

 


 Источник: Golos

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio