Курсы валюты
1 USD 17,6425 L
1 EUR 19,0909 L
1 RUB 0,1907 L
1 UAH 0,4496 L
1 RON 3,8404 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97543) Добавить сайт »   Сегодня: 28.03.2024


Британские СМИ: Кейт Миддлтон едва терпит принца Уильяма, потому что он капризный и злобный

24.03.2017

В Сети не утихают жаркие споры по поводу недавней странной выходки 34-летнего принца Уильяма. Некоторые британские подданные уверяют, что наследник престола просто переживает кризис среднего возраста. А компетентные источники доказывают, что у Уильяма всегда был очень сложный характер, и его близкие, в том числе супруга Кейт Миддлтон, устали с этим мириться.

Поклонники молодой британской королевской семьи до сих пор пребывают в шоке от поведения принца Уильяма. По сообщениям инсайдеров, недавно он крупно поссорился с женой Кейт Миддлтон, но вместо того, чтобы найти какой-то компромисс в их отношениях, он хлопнул дверью и улетел в Швейцарию развлекаться на горнолыжном курорте.

Говорят, по прибытии блудного принца домой супруга устроила ему выволочку. Однако пара не стала отказываться от запланированного путешествия во Францию. На снимках из Парижа Кейт и Уильям безуспешно пытались изобразить счастливую семью, чем только еще больше встревожили всех неравнодушных.

Между тем колумнист британской газеты Daily Mail Роберт Джобсон, много лет работавший с королевой Елизаветой и ее родными, пишет, что на самом деле второй в очереди наследник престола всю жизнь мучал близких своими капризными и эксцентричными выходками, которые, естественно, всячески замалчивались. А в последнее время тяжелый характер Уильяма особенно влияет на его поступки — он стал часто срываться на жене, помощниках и персонале Кенсингтонского дворца. Поговаривают, что Кейт даже боится за детей…


 Источник: Woman.ru

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio