Курсы валюты
1 USD 17,6449 L
1 EUR 19,0283 L
1 RUB 0,1909 L
1 UAH 0,4501 L
1 RON 3,8265 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97543) Добавить сайт »   Сегодня: 29.03.2024


Лариса Гузеева назвала причину расставания с мужем

05.04.2017

Лариса Гузеева, которая всегда была королевой публичных интриг, снова подарила поклонникам повод для оживленных споров. Недавно в эфире шоу «Давай поженимся», бессменной ведущей которого она является, звезда вскользь сообщила, что она не живет с мужем Игорем Бухаровым.

«Вчера я пришла домой очень поздно, а там только куры не бегали и змеи не ползали по кухне, — разоткровенничалась Гузеева. — Я спросила у дочери Оли: «Почему ты так встречаешь меня?» И даже заплакала. А она сказала «Это папа». Я позвонила Игорю — мы сейчас уже живем отдельно — и спросила: «Почему ты намусорил, когда был у нас?».

 Поклонники, разумеется, тут же развернули дискуссию, в рамках которой поставили вердикт, что в жизни Ларисы Гузеевой скоро начнется «шоу» «Давай разведемся». Однако 57-летняя ведущая, как она часто это делает, скрыла контекст сказанного в эфире. Позже стало известно, что она действительно провела два месяца в разлуке с супругом, но причиной тому стал не семейный разлад, а ремонт в их загородном доме. На время перестройки, как призналась Гузеева, она вместе с дочкой Лелей переехала к сыну Георгию, из-за чего и не виделась с мужем. 


 Источник: 7days

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio