Курсы валюты
1 USD 17,8816 L
1 EUR 19,0242 L
1 RUB 0,1896 L
1 UAH 0,4522 L
1 RON 3,8236 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97570) Добавить сайт »   Сегодня: 18.04.2024


Издатели Red Faction и Darksiders променяли видеоигры на футбол

16.04.2018

Компания THQ Nordic объявила о том, что не планирует участвовать в Electronic Entertainment Expo 2018, — и причина более чем неожиданная. Каждый год Е3 приковывает внимание геймеров по всему миру: на несколько дней профильные ресурсы превращаются в непрерывный поток анонсов, отчётов и новостей.

Каждый разработчик и издатель старается сделать своё выступление максимально увлекательным, насыщенным и необычным, чтобы заинтересовать искушённую публику. Казалось бы, кому захочется упустить такую возможность для саморекламы? Но для некоторых издателей есть вещи поважнее — например, футбол.

conceptАрт Darksiders III

Сотрудники THQ Nordic считают, что чемпионат мира — намного более значимое событие, чем выставка достижений игровой индустрии. Electronic Entertainment Expo, мол, бывает каждый год, а вот знаковые спортивные события случаются не так часто. Оба мероприятия проходят практически в одно и то же время: FIFA World Cup 2018 — с 14 июня по 15 июля, а Е3 — с 12 по 14 июня.

Можно, конечно, посмотреть трансляцию в каком-нибудь шумном заведении рядом с выставочным центром в Лос-Анджелесе, но из-за разницы во времени между США и РФ вставать придётся аж в 7 утра. А устраивать подъём в такую рань мало кому хочется.

В Россию издатели ехать тоже не собираются: останутся в родной Вене и будут смотреть трансляции матчей в местных барах. За конкурентами, однако, компания всё равно будет присматривать: команда обещает следить за пресс-конференциями E3 на Twitch.

Свои новинки THQ Nordic покажет поближе к дому — на выставке Gamescom, которая пройдёт с 21 по 25 августа в Кёльне. Хвастаться, судя по всему, есть чем: это грядущие Darksiders IIIRed Faction Guerrilla Re-Mars-teredBiomutant и ещё пара неанонсированных игр.

Источник: thqnordic.com


 Источник:

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio