Курсы валюты
1 USD 17,6425 L
1 EUR 19,0909 L
1 RUB 0,1907 L
1 UAH 0,4496 L
1 RON 3,8404 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97543) Добавить сайт »   Сегодня: 28.03.2024


Семен Слепаков извинился перед сборной России

10.07.2018

Накануне начала чемпионата мира по футболу Семен Слепаков, визитной карточкой которого уже долгое время являются «едкие» песенки на злобу дня, записал песню о российской сборной. В ней шоумен пренебрежительно отозвался о талантах наших футболистов.

Уже после ярких выступлений отечественных футболистов Слепаков и лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров записали новую песню о российской сборной. На этот раз артисты извинились перед игроками, заметив, что ранее ошибались в своих взглядах: «Извините нас, ребята, мы реально ***. В вас не верили мы свято, не держали кулаки».

7 июля Россия уступила Хорватии в борьбе за выход в полуфинал: по итогам невероятно напряженной игры счет составил 3:4 в пользу хорватов. Болельщики поддерживают футболистов и уверены, что команда выступила на чемпионате более, чем достойно.

Не остался в стороне и Семен Слепаков, которого коллеги и поклонники знают как человека справедливого и рассудительного. «Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Все шло честно, от сердца. От чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все. Теперь не так. Спасибо вам за это. Было мощно и феерично. Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям. У вас есть повод гордиться собой, так как мы гордимся вами», — написал Семен.


 Источник: 7days

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio