Курсы валюты
1 USD 17,7607 L
1 EUR 18,9294 L
1 RUB 0,1898 L
1 UAH 0,4487 L
1 RON 3,8055 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97569) Добавить сайт »   Сегодня: 16.04.2024


Скандал: Бейонсе обвинили в «черной магии»

22.09.2018

С известной на весь мир поп-дивой Бейонсе вновь случился скандал. Бывшая барабанщица из ее музыкальной группы Кимберли Томпсон подала в суд иск, требуя выписать ордер, запрещающий певице «использовать свои ведьминские чары и колдовство». Сотрудница Бейонсе уверяет, что звезда всячески вредила «ей лично и ее финансам». Вероятно, имеется в виду — недостаточно платила ей за ее работу. Также эта дама утверждает, будто ее бывшая работодательница «контролировала все ее шаги и установила за ней постоянное наблюдение». 

Кульминационный пункт в списке обвинений: якобы Бейонсе нарочно, чтобы досадить барабанщице, убила ее любимого котенка. Непонятно из этих обвинений, зачем поп-звезде нужно было бы это делать. Но Кимберли настаивает в своем обращении в суд, что «Бейонсе практиковала на ней свои экстремально высокие колдовские таланты». Иными словами, девушка, работавшая с певицей семь лет и даже выпустившая несколько собственных музыкальных альбомов, решила зачем-то представить Бейонсе, давшей ей путевку в мир шоу-бизнеса, злой ведьмой. 


Судя по реакции судьи, отклонившего иск Кимберли Томпсон по причине «хаотического и не вполне адекватного изложения сути дела», у музыкантши либо слегка «поехала крыша», либо, несдержанная и эмоциональная Бейонсе и впрямь чем-то ее обидела. И давно об этом позабыла. А та не нашла ничего лучше, как придумать «версию», будто всемирно известная исполнительница хитов и мать двоих детей — банальная «колдунья» с набором магических снадобий.


 Источник: 7days

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio