Курсы валюты
1 USD 17,9693 L
1 EUR 19,1391 L
1 RUB 0,1925 L
1 UAH 0,4519 L
1 RON 3,8460 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97574) Добавить сайт »   Сегодня: 24.04.2024


Как Дженнифер Лопес за 20 минут заработала 2 миллиона долларов?

16.11.2018

Дженнифер Лопес, которую во всем мире знают как успешную певицу и актрису, похоже, могла бы стать также неплохим бизнес-коучем. Знаменитость всегда могла похвастаться тем, что у нее есть коммерческая жилка: она выпускает парфюмы, линию одежды, умеет заработать даже «на ровном месте!» Например, на днях Дженнифер смогла заработать два миллиона долларов всего за двадцать минут!

Это грандиозное вознаграждение за ее труды Джей Ло выплатили арабские шейхи. Дженнифер получила гонорар в 2 миллиона долларов плюс еще один миллион на расходы (включая частный самолет) за 20-минутное выступление на открытии нового торгового комплекса Doha Festival City Mall в Дохе. Певица прилетела в столицу Катара на прошлой неделе и дала 20-минутный концерт. Позже, по условиям контракта, она пообщалась с местными жителями? Дженнифер произнесла речь о правах женщин. К радости поклонников, со многими из них она еще и сфотографировалась.  

В чем же Дженнифер, визитной карточкой которой являются сексуальные ультра-мини наряды, приехала в Доху?  Перед покупателями торгового комплекса Дженнифер появилась в элегантной широкополой шляпе, бордовой блузке с длинными рукавами и в широких белых брюках.


 Источник: 7days.ru

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio