Курсы валюты
1 USD 17,9940 L
1 EUR 19,2067 L
1 RUB 0,1911 L
1 UAH 0,4539 L
1 RON 3,8602 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97570) Добавить сайт »   Сегодня: 19.04.2024


Взмокший от "любовных утех" Нагиев съязвил о своем возрасте

02.07.2020

Артист показался раздетым
Дмитрий Нагиев все так же заставляет трепетать женские сердца. Несмотря на то что разменял шестой десяток, он находится в отличной форме и продолжает волновать многочисленных поклонниц. Накануне актер взорвал Сеть свежим видео, на кадрах которого предстал оголенным и вспотевшим.

В подписи к ролику 53-летний шоумен в свойственной ему манере сыронизировал по поводу своего возраста. Нагиев намекнул, что провел время с возлюбленной и очень сильно устал – в его годы тяжело подолгу радовать женщину.

"Чуть в отруби не превратился. Посоветуйте какой-нибудь центр реабилитации", – пошутил артист. При этом преданные подписчики поспешили заверить кумира, что он в отличной форме и даст фору многим молодым парням.

"Как можно быть таким секси в таком возрасте", "Сумасбродный мужчина мечты!", "Держись, Димуль, до пенсии ещё далеко", "Как всегда на высоте! Приятно видеть вас, Дмитрий", "Что за капитальный красавчик такой", – восхитились пользователи соцсети.

Ранее "Утро.ру" поделилось информацией о возлюбленной Дмитрия Нагиева. Актер рассказал, что уже много лет счастлив в отношениях с любимой женщиной.


 Источник:

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio