Курсы валюты
1 USD 17,6449 L
1 EUR 19,0283 L
1 RUB 0,1909 L
1 UAH 0,4501 L
1 RON 3,8265 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97543) Добавить сайт »   Сегодня: 29.03.2024


На могиле Раневской происходит необъяснимое

05.08.2020

Журналисты выяснили, в каком состоянии находится могила Фаины Раневской. Оказалось, что оттуда периодически исчезает один предмет.

Легендарная актриса похоронена на Донском кладбище Москвы вместе с сестрой Изабеллой. На памятнике лежит маленькая бронзовая фигурка пса по кличке Мальчик. Фаина Раневская безумно любила своего питомца.

Выяснилось, что вандалы постоянно воруют статуэтку, но необъяснимым образом она снова появляется на могиле артистки. Собака провожала хозяйку в последний путь, следуя за похоронной процессией. Мальчик пережил Фаину Раневскую на два года, пишет "Экспресс-газета".

О личной жизни актрисы ходят легенды. К мужчинам она относилась прохладно – возможно, ей просто не везло. Своей единственной любовью Фаина Раневская считала наставницу, актрису Павлу Вульф.

В последние годы звезда театра и кино жила небогато. Она тратила довольно приличную пенсию с умом: часть отдавала человеку, который выгуливал Мальчика, часть уходила на лекарства, часть – в Дом ветеранов сцены. На оставшееся звезда покупала еду и сигареты и оплачивала услуги ЖКХ.

Фаина Раневская умерла в 1984 году из-за оторвавшегося тромба. Легенде отечественного кино и сцены было 87 лет. Ее меткие ироничные высказывания давно стали афоризмами, а талантом актрисы до сих пор восхищаются миллионы.


 Источник: dni

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio