Курсы валюты
1 USD 17,8816 L
1 EUR 19,0242 L
1 RUB 0,1896 L
1 UAH 0,4522 L
1 RON 3,8236 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97570) Добавить сайт »   Сегодня: 18.04.2024


Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян: где и как живет большая армянская семья

15.01.2021

Маргариту Симоньян, главного редактора телеканала Russia Today и информационного агентства Sputnik, три года назад Forbes назвал одной из 100 самых влиятельных женщин мира, где Симоньян обошла на 13 пунктов Хиллари Клинтон.

А в прошлом году в Армянском кафедральном соборе святого Григория Просветителя Маргариту исключили из армян – за критические высказывания журналистки в адрес руководства Армении.

Но не сказать, что ее это сильно расстроило. Марго продолжает жить в своем доме, полном родственников, и колдовать над кулинарными изысками. И в прошлом же году выпустила шедевр художественной литературы собственного изготовления, который стал объектом бурного обсуждения в соцсетях.

Но мы сейчас не об этом, а, как всегда, о недвижимости, Итак, где и как живет королева пропаганды и ее муж?

И всюду страсти роковые

Гражданский муж Маргариты – режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян, сын режиссера культовой советской ленты «Неуловимые мстители» Эдмонда Кеосаяна.

 
«Как это часто бывает, нежданно и уж точно непрошенно вдруг оказалось, что друг без друга невозможно жить» (М. Симоньян).  Фото: twitter.com

«Как это часто бывает, нежданно и уж точно непрошенно вдруг оказалось, что друг без друга невозможно жить» (М. Симоньян). Фото: twitter.com

В конце 90-х и начале 2000-х в кулуарах и соцсетях обсуждали фильмы Тиграна Кеосаяна «Бедную Сашу», «Ландыш серебристый» и «Зайца над бездной». Однако спустя некоторое время стали обсуждать его роман с Маргаритой. Ведь тогда Тигран был женат на актрисе Алене Хмельницкой. Но Кеосаян поступил по-мужски: оставив роскошный особняк в Барвихе своей бывшей жене актрисе Хмельницкой и двум их дочерям, он ушел жить в маленький домик в 63 км от МКАД к возлюбленной, и злые языки вынуждены были умолкнуть.

У Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна шесть лет назад родилась дочь Марьяна, а потом, спустя год – сын Баграт. Режиссер и телеведущий купил большой дом в коттеджном поселке «Княжье озеро». И не зря – осенью 2019-го в семье появился третий ребенок – дочка Маро.

Тигран с младшей дочерью Маро. Больше семейных фото в галерее. Фото: _m_simonyan_

Одиннадцать родственников и голова бобра

Поселок премиум-класса «Княжье озеро» находится на Новорижском шоссе, в 24 км от столицы. Банки, медцентры, супермаркеты, фитнес-центры, мини-зоопарк и даже вертолетная площадка – все рядом с домом. А все коттеджи в поселке построены по авторским проектам.

Демонстрировать свой дом Кеосаян-Симоньян не любят. И если, к примеру, телеведущий Дмитрий Нагиев, купив коттедж в том же поселке, сразу рассказал журналистам, что его дом называется «Шампань», то ведущий «Международной пилорамы» на «НТВ» и главный редактор Russia Today свой дом тщательно скрывают. И фотографии его интерьеров можно разглядеть только как фон к блюдам, которые готовит и выкладывает в своем инстаграме Маргарита.

 
Поселок «Княжье озеро». Фото: Мир Квартир

Поселок «Княжье озеро». Фото: Мир Квартир

Тут рецепты хаша или как приготовить мясо бобра (голова этого злополучного бобра несколько лет назад наделала много шума в соцсетях), либо же Марго делится и гордится успехами своих детей.

Так, старшие дети семейной пары говорят на пяти языках: русском, армянском, английском, французском и китайском. С ними каждый день занимаются преподаватели – носители языка. Например, китайский им преподает тот же учитель, который занимается с дочерью Татьяны Навки и Дмитрия Пескова… Но это к слову.

Симоньян награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» за освещение событий в Крыму. Фото: twitter.com

Какой-то подчеркнуто стильной дизайнерской отделкой в их доме не пахнет. Нет ни антикварной мебели, ни дорогих мягких уголков. Только потолки украшают винтажные итальянские люстры, а стены – английские обои.

На первом этаже находятся гостиная и кухня-столовая – вотчина Маргариты. На втором этаже, куда ведет лестница из дуба, располагаются скромные спальни и отдельные детские (выше в фотогалерее).

На участке около дома – гараж на несколько автомобилей, беседка, детская площадка и сад с цветущими летом цветами.

 
Сад на участке Маргариты и Тиграна. Фото: _m_simonyan_

Сад на участке Маргариты и Тиграна. Фото: _m_simonyan_

Маргарита Симоньян в одном из интервью рассказала, что в их доме живут одиннадцать человек родственников, не считая преподавателей и нянь. В большом доме живут мама Маргариты и мама Тиграна, много времени у них проводит сестра Маргариты и ее дядя с женой. Часто приезжают и другие родственники с обеих сторон. Словом, типичная большая армянская семья.

Сколько стоит иметь Тиграна и Маргариту по соседству

Цены на дома в коттеджном поселке «Княжье озеро» начинаются от 25,5 млн рублей. Столько, например, стоит двухэтажный коттедж, который мы нашли в базе Mirkvartir.ru, размером 170 кв. м «под ключ» на 10 сотках земли. Планировка дома включает холл, кухню-столовую, комнату и санузел. На втором этаже размещаются мастер-спальня с санузлом, три отдельные спальни, санузел и кладовка.

Но мы предполагаем, что площадь дома для 11 человек семьи Кеосаян-Симоньян составляет не менее 350 кв. м. А такой в этом поселке обойдется в 70 млн рублей. На первом этаже трехэтажного кирпичного дома располагаются прихожая с гардеробом, кабинет, кухня-столовая, гостиная с электрическим камином, санузел, котельная и гараж на два автомобиля. На втором этаже – две спальни, большая гардеробная, санузел и мастер-спальня с отдельной гардеробной и санузлом.

Высота потолков составляет 2,9 м. Есть еще полуэтаж с комнатой отдыха с барной стойкой и бильярдом. Дом продается с мебелью. В стоимость входит выровненный участок размером 13 соток с газоном и деревьями и кустарниками.


 Источник:

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio