Курсы валюты
1 USD 17,9249 L
1 EUR 19,0989 L
1 RUB 0,1918 L
1 UAH 0,4528 L
1 RON 3,8386 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97575) Добавить сайт »   Сегодня: 24.04.2024


Алика Смехова раскрыла семейную тайну

27.06.2017

У Алики Смеховой наступил долгожданный отпуск, который она решила провести со всей своей семьей на Северном Кавказе: в поездку с ней отправились родная сестра, мама и двое сыновей, старший — Артемом, и младший — Макаром. Сначала актриса решила посвятить время здоровью и увезла близких в один из санаториев Пятигорска, так как этот курорт по праву считается здравницей России благодаря минеральным водам и особому горному воздуху.

Позже Алика решила разбавить спокойные дни активным отдыхом, а именно, освоить верховую езду. «Зря мы, что ли, потомки Атоса? — спросила звезда своих поклонников, опубликовав фотографию, где она позирует верхом на белоснежном коне. Конечно, звезда имела в виду знаменитую роль своего отца Вениамина Смехова в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». Именно он сыграл в советском мюзикле Атоса.

Актриса также отметила, что, сидя верхом на лошади, чувствует себя так «будто родилась в седле». «Здесь просто чудесно, — говорит Смехова. — Тишина и умиротворение, живописная природа, чистый воздух, гостеприимные люди».

Стоит отметить, что в последнее время Пятигорск пользуется среди звезд спросом. В этом году красоту этих мест уже оценила Анна Семенович.


 Источник: 7days

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio