Курсы валюты
1 USD 17,6425 L
1 EUR 19,0909 L
1 RUB 0,1907 L
1 UAH 0,4496 L
1 RON 3,8404 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97543) Добавить сайт »   Сегодня: 28.03.2024


Джонни Депп покидает Голливуд

20.01.2018

Мэрилин Мэнсон ошарашил своих фанатов неожиданным заявлением. Он сообщил, что Джонни Депп, который время от времени участвовал в выступлениях его группы, намерен стать его постоянным гитаристом! Депп решил расстаться с кино, чтобы быть отныне профессиональным музыкантом.

Вакансия гитариста в группе Мэнсона, настоящее имя которого Брайан Уорнер, открылась сравнительно недавно, после того, как работавший с Мэрилином музыкант — Twiggi Ramirez — был обвинен в изнасиловании. «Я принял решение расстаться с Твигги, он будет заменен другим музыкантом!» — заявил тогда Мэнсон. И вот теперь стало известно, что на это место претендует Депп.

У Джонни есть довольно большой опыт выступлений в качестве рок-музыканта. Он не только в прошлом снялся в двух музыкальных видео Мэрилина, но и играл на сцене в составе созданной им группы «Голливудские вампиры» — вместе с Эллисом Купером и Джо Перри. Любопытно, что расцвет музыкальной деятельности Деппа пришелся на период его брака с Эмбер Херд, которая решительно не одобряла этого занятия своего тогда еще законного мужа, что являлось еще одним поводом для ссор супругов.

Что же касается карьерных перспектив Деппа в кино, то с ними все обстоит не лучшим образом. В ходе скандального развода с Эмбер Херд, та обвинила его в избиениях. И это нанесло серьезный удар по репутации Деппа. Ситуация еще больше ухудшилась  на волне скандала, связанного с Вайнштейном. Так, во время съемок продолжения спин-оффа Поттерианы «Фантастические твари и где они обитают», было собрано множество подписей возмущенных поклонников франшизы. И все они требовали, чтобы Депп был уволен за свое недостойное поведение. Это требование выполнено не было, однако, за пределами уже достигнутых договоренностей, новые роли Деппу предлагать не торопятся. Поэтому,  возможно, его решение уйти из кино в музыкальный бизнес вполне своевременно.


 Источник: 7days

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio