Курсы валюты
1 USD 17,9940 L
1 EUR 19,2067 L
1 RUB 0,1911 L
1 UAH 0,4539 L
1 RON 3,8602 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97571) Добавить сайт »   Сегодня: 20.04.2024


Андрей Малахов нанес серьезный удар по репутации Дмитрия Борисова

05.07.2018

Целый год Андрей Малахов не комментировал работу Дмитрия Борисова, заменившего его на посту ведущего «Пусть говорят». Трансфер звезды Первого канала на Россию-1 был широко обсуждаем в прессе.  Эксперты гадали: сможет ли Борисов заменить Малахова и получится ли у ведущего новостей работать в развлекательном жанре? На днях Малахов дал честную оценку стараниям Борисова.

Андрей заявил, что у Дмитрия был шанс стать суперзвездой, но он его упустил. За прошедший год, он, по мнению Малахова, не сделал ничего достойного. «Дима Борисов потрясающий новостник, очень талантливый молодой человек, но мне кажется, что за год в прайм-тайм он мог бы стать суперзвездой, которого все хотели бы видеть на корпоративах и мероприятиях», — уверен Андрей.

Более того, он обвинил Борисова и его команду в плагиате. «Я их (истории) рассказываю сегодня, а завтра они будут в «Пусть говорят». Я тот человек, который щедро раздает инфоповоды для эфиров», — заявил Малахов.

Малахов уверяет, что не общается с Борисовым. И причина кроется не только в профессиональной конкуренции. Он всячески избегает встреч с Дмитрием в реальной жизни. Ради того, чтобы не видеть своего соперника он даже отказался от посещения любимого спортзала, куда наведывался Борисов.

«Давайте скажем честно, — рассказал «Дождю» Малахов. —  Я уважаю Дмитрия, но я не смотрю программу «Пусть говорят» и делаю все, чтобы не пересекаться с Дмитрием Борисовым и даже перестал ходить с ним в один спортзал...»


 Источник: 7days

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio