Курсы валюты
1 USD 17,6425 L
1 EUR 19,0909 L
1 RUB 0,1907 L
1 UAH 0,4496 L
1 RON 3,8404 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97543) Добавить сайт »   Сегодня: 28.03.2024


Беременная Меган Маркл довела принца Гарри до нервного заболевания

08.11.2018

Известный британский доктор Азим Шахмалак бьет тревогу: принц Гарри рискует потерять свои волосы. Как пишет The Sun, за облысением может стоять серьезное заболевание.

Примерно год назад у герцога Сассекского обнаружили маленькую проплешину. Тогда на это никто не обратил внимания – мол, возраст и наследственность, ничего страшного. Однако после свадьбы лысина увеличилась вдвое и теперь стремительно "завоевывает" затылочную область.

"Если он сейчас же не примет меры, к 40 годам его ждет раннее облысение, как у брата", – волнуется доктор Шахмалак и рекомендует принцу провести операцию по пересадке волос. В облысении Гарри специалист винит его жену. По мнению доктора, принц не считает необходимым следить за собой, так как обрел семейное счастье.

"Мужчины в устоявшихся отношениях склонны меньше делать, чтобы скрыть свою плешивость. Это естественный природный процесс. Сначала самец прихорашивается, чтобы найти партнера для секса, а когда цель достигнута, стимулов выглядеть хорошо становится гораздо меньше", – отметил врач.

?????????? ???°??????. ?¤??????: www.globallookpress.com

Поклонники королевской семьи согласны, что за плохим видом Гарри стоит Меган. Только вот причина, по словам народа, совсем не в семейной идиллии. Напротив, британцы уверены, что Маркл довела принца до нервного заболевания, поэтому он и лысеет.

Отметим, что во время стрессовых ситуаций выпадение волос усиливается. Стресс провоцирует спазмы и негативно влияет на кровообращение, в том числе в мелких сосудах кожи головы. Это приводит к тому, что волосы не получают достаточного питания, перестают расти, а затем отмирают.â

А у принца Гарри поводов понервничать в последние месяцы было достаточно. И почти всегда стресс возникал из-за поведения Меган: то она на рынке потеряется, то в лес с заразными москитами уйдет без спецодежды.

Как писали "Дни.ру", Меган Маркл и принц Гарри обвенчались 19 мая. Торжественная церемония прошла в часовне Святого Георга. Обвенчал Гарри и Меган архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. 15 октября супруги объявили, что ожидают первенца.  

 


 Источник: dni.ru

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio