Курсы валюты
1 USD 16,6933 L
1 EUR 19,7215 L
1 RUB 0,2126 L
1 UAH 0,3990 L
1 RON 3,8863 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97668) Добавить сайт »   Сегодня: 02.07.2025


Инсайдер назвал цену «бюджетных» 4G-версий iPhone 12

26.06.2020

Согласно ранним утечкам, на осенней презентации Apple ожидается дебют сразу четырёх моделей iPhone 12, оснащённых 5G-модемами. Но судя по свежему отчёту сетевых информаторов, список новинок окажется длиннее, чем предполагалось. В сети засветились первые данные о релизе более доступных 4G-версий аппаратов, а также их предполагаемые цены.

Twitter-инсайдер @omegaleaks заявил, что в ходе предстоящего мероприятия будут представлены iPhone 12 и 12 Max как с 5G-модемом по цене $649 и $749, так и с поддержкой LTE, которые обойдутся покупателям в $549 и $649 соответственно. Если эта информация подтвердится, в обновлённую линейку войдут не четыре, а шесть моделей смартфонов. По слухам, самый доступный аппарат серии будет оснащён IPS-дисплеем, в то время как все остальные получат AMOLED-матрицы.

Apple iPhone 12

Ожидается, что iPhone 12 и iPhone 12 Max обзаведутся двойной основной камерой, а их Pro-версии — тройной с датчиком глубины LiDAR. Кроме того, экранам продвинутых модификаций приписывают частоту обновления 120 Гц. Все новинки будут построены на базе мобильной платформы Apple A14 Bionic.

Анонс серии iPhone 12 ожидается осенью текущего года.


 Источник:

Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio