Курсы валюты
1 USD 17,8718 L
1 EUR 19,1657 L
1 RUB 0,1939 L
1 UAH 0,4507 L
1 RON 3,8511 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97577) Добавить сайт »   Сегодня: 26.04.2024


Харламов сильно похудел из-за развода

05.07.2020

Информация о том, что Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся, появилась пару недель назад. Многие восприняли новость, как шутку, однако оказалось, что все серьезно.

Несмотря на то, что пара попросила не лезть к ним с вопросами о причинах расставания, поклонники постоянно штурмуют комментарии под фотографиями звезд. Актриса хранит сдержанное молчание, то юморист отрывается по полной.

Гарик Харламов самостоятельно придумывает издевательские и шутливые заголовки, которые могли бы появиться в прессе на тему его развода с женой. Подписчики помогают звезде в этом нелегком деле. В субботу артист опубликовал снимок с дочерью, подписав, что это фото должно обязательно пойти на обложку модного журнала.

Под постом фолловеры тут же придумали варианты заголовков. "Сейчас напишут "дочь харламова и асмус решила жить с отцом...." (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Дочка осталась с папой", "Это для желтой прессы с заголовком у Харламова молодая любовница", – отметили поклонники.

Также многие обратили внимание на то, что Гарик Харламов заметно похудел. "Гарик похудел,стройный стал!", "Гарик худанул", "Развелся = похудел, "Похудел чтоли? Тебе идет, Гарик ты не в форме, схуднул чтоли, поправляйся", – пишут люди.


 Источник: dni

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio