Курсы валюты
1 USD 17,9249 L
1 EUR 19,0989 L
1 RUB 0,1918 L
1 UAH 0,4528 L
1 RON 3,8386 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97574) Добавить сайт »   Сегодня: 24.04.2024


Кто жена красавца актера Сергея Гармаша?

09.08.2019

Сергей Леонидович Гармаш уже не один десяток лет радует зрителей прекрасными ролями, как в кино, так и на сцене театра. В этой статье мы расскажем о том, как становился творческий путь этого замечательного актёра.

Детство.

Сергей родился в 1958 году в городе Херсон. В школе Сергей не отличался примерным поведением, но зато питал настоящую страсть к гуманитарным наукам. После десятого класса, выпускник Гармаш долго раздумывал о том, какую профессию избрать и решил, что лучшим выбором станет театральное училище.

Карьера.

Гармаш не поехал, как большинство абитуриентов в Москву, а окончил Днепропетровское театральное училище. После получения диплома Сергей устроился на работу в кукольный театр. Через два года Сергей отправился служить в армию, а после демобилизации принял решение продолжить театральное образование, для чего поступил в Школу-студию МХАТ.

По окончании которой, Сергей много лет отдал работе в театре “Современник”. Кроме того, он немало снимался в кино, но ни разу ему не доставалась главная роль. Тем не менее, за заслуги в области культуры Сергею Леонидовичу в 2004 году было присвоено звание Заслуженный артист России, а спустя два года Гармаш стал Народным артистом.

Личная жизнь.

Уже много лет Сергей Гармаш женат на актрисе Инне Тимофеевой. Они познакомились в юности и не расстаются по сей день. У Сергея и Инны есть двое детей. Старшую дочь зовут Дарья, а младшего сына – Иван.

От автора: Гармаш это один из народных Российских артистов с которых нужно брать пример молодежи,очень хотелось бы побольше видеть таких мужчин в творческом мире. 


 Источник: zen

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio