Пощечина американскому президенту

09.06.21  >


Какое предприятие в МССР было самым секретным

09.06.21  >


Дрезденская галерея: Как спасали Сикстинскую Мадонну

09.06.21  >


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.21  >

press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97670) Добавить сайт »   Сегодня: 13.09.2025
Поиск по разделам сайта   


Киркоров пойдет под суд?
Delit.net

В понедельник сразу несколько газет написали о скандале, который известный певец Филипп Киркоров устроил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону. Напомним, что на вопрос одной из местных журналисток певец ответил оскорблениями и нецензурной бранью, после чего выгнал девушку из зала. На выходе ее уже поджидала охрана Киркорова, дюжие парни попытались отнять редакционные диктофон и фотоаппарат.

Вот что об этом написала газета "Новые известия": "Прямо за дверью девушку поджидали два здоровенных охранника поп-звезды. Они набросились на нее, заломили руки за спину и зажали рот, сопровождая экзекуцию угрозами: "Меньше будешь гавкать". Двухметровые бойцы вырвали у журналистки фотоаппарат и диктофон, пытаясь сломать редакционную аппаратуру. Большинство ростовских телеканалов показали это возмутительное шоу. Редакция ростовской "Газеты Дона" намерена подать в суд на Филиппа Киркорова и его телохранителей".

Корреспондент Дней.Ру обратился в редакцию "Газеты Дона", в которой работает оскорбленная Киркоровым журналистка Ирина Ароян, и попросил прокомментировать ситуацию. "Ирина отнесла заявление в милицию - так нам посоветовал адвокат (был вариант с непосредственным обращением в суд). В заявлении описаны события прошлого четверга - мат Киркорова и нападение охранников. Насколько я знаю, милиция уже связывалась с ростовскими организаторами концертов - фирмой "МиР" и свидетелем нападения охранников на Ирину - корреспондентом "КП-на-Дону" Дмитрием Норовым.

Как я понимаю, милиция должна будет передать результаты своего расследования в прокуратуру, а там будут решать, возбуждать ли дело против Киркорова и охранников. Если по каким-то причинам дело не будет возбуждено, мы обратимся с иском о защите чести и достоинства в суд", - рассказал главный редактор "Газеты Дона" Сергей Медведев. По его словам, два сотрудника ТРК "Южный Регион" (партнера телеканала СТС, лицом которого считается Филипп Киркоров) были уволены после того, как в эфире местного СТС прошел сюжет о скандале.

Вообще, эти гастроли Филиппа Киркорова по городам юга России запомнятся надолго. Газеты с возмущением писали о том, что в Ставрополе певец даже не скрывал того, что поет под фонограмму. Пока он принимал цветы и целовал девушек, песня продолжала звучать, но Киркорова это волновало мало.

Из Ставрополя он уехал раньше, чем планировал, и закатил скандал в краснодарской гостинице "Престиж". Глубокой ночью он потребовал освободить для него президентские апартаменты, ничуть не заботясь о дальнейшей судьбе их постояльца. Потом Киркоров поехал в Ростов-на-Дону, где его матерные речи пришлось выслушивать всему персоналу гостиницы.

Хочется надеяться, что "представление", которое певец устроил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, так просто ему с рук не сойдет. Тем более, о суровых и "справедливых" охранниках Киркорова многие журналисты знают не понаслышке и могут дать против них показания в суде. Судебное разбирательст


Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio