de" - и любой враг покажется не страшнее младенца. Правда, хорошо бы заранее приготовить геймпад, поскольку отстукивать быстрые комбинации на мыши - сомнительное удовольствие.
The End
К сожалению, табличка "Official Game of the Movie" вновь оказалась неподъемным грузом даже для такого гиганта, как Кинг Конг. По отдельности все прекрасно, но шедевра не вышло. Музыка - и та не впечатляет: тут нет ни единой запоминающейся темы. Основной недостаток игры - однообразие и в геймплее, и в визуальном ряде. Но мы ведь получим причитающееся в Rayman 4?
P.S. При написании статьи использовалась стандартная PC-версия. Мы постараемся обзавестись расширенной редакцией и рассмотреть ее особенности. Оставайтесь с нами.
1Британский онлайновый магазин Ubisoft предлагает приобрести особый вариант издания, отличающийся от стандартной редакции улучшенной графикой. В минимальных системных требованиях указаны видеокарты GeForce 6800/Radeon X1800, упоминание которых подтверждает, что слова "шейдеры 3-й версии" движку знакомы. Примечательно другое - цена download-версии идентична цене розничного "бокса". Не слишком ли дорого за 2 гигабайта виртуального воздуха, уважаемые?
|