Мне всегда нравилось гадать на картах,по руке,на рунах,да на чём только можно!Правда я не была,так скажем, профессионалом в этих делах,в основном просила кого-нибудь погадать или же искала "Гадания" в интернете.Почему?Наверное во времена меланхолий хочется быть уверенной в том,что впереди ждёт что-то хорошее!Вот и "добрела" до "ameno",где в моём распоряжении имелись и "Египетский оракул" и "Пермские Двойняжки",которые поддерживали словами: "Надо действовать!
Всё у Вас получится,только хватит сидеть сложа руки!"Надо сказать,что именно такие ответы и дают нам силу совершать поступки и осуществлять наши желания!Честно говоря,так нам просто нужен один человек-посторонний(родственники в любом случае перехвалят),который скажет:"Давай,дерзай!Обязательно добьёшься!"К моему сожалению,пока вышеназванная персона мне не встретилась!Скорее, поэтому я и обратилась с вопросом о моей дальнейшей судьбе к картам Таро...Признаюсь,мне всегда становится немного страшновато в процессе гадания.Боюсь,что выпадет именно то,чего и опасаюсь!Но никакие отговорки ни мамы,ни папы,что гадать нельзя, на меня не действуют,наоборот,я из "породы" тех,кого можно назвать "упёртыми",то есть делаю Всё вопреки Всем!
Как только я начала гадать на Таро,...всё начало сбываться!Поначалу выпадали мелочи,например:письма,приходившие в тот же день,деньги,заработанные "хорошими отметками" или же найденные на улице;гнев-кто-то злился,болезнь-в семье заболевали и т.п..Но несколько дней назад начали выпадать карты,как любовь,священник,свадьба,ребёнок.Затем к ним прибавилось: путешествие,потеря,смерть.Все последующие дни выпадали только эти карты,изменяя порядок.Всё шло к тому,что я должна была встретить так называемую "любовь" именно в путешествии! Вообще-то мы и впрямь собирались поехать погостить на ферме.
В семье я единственный ребёнок и не замужем,значит,думала я-это про меня?!Скорее всего,но замуж я выходить уж точно не собираюсь в своём восемнадцатилетнем возрасте,тем более рожать детей,а потом что?Умереть?Так получается?Ну уж нет!!!Я полностью была против!!!Мне абсолютно не хотелось влобляться СЕЙЧАС!И я готова была сделать всё,чтобы не поехать!...Этой ночью мне снился сон с человеком,мне не знакомым.Это был высокий мужчина в чёрном пальто с вьющимися тёмными волосами до плеч.Его яростные карие глаза смотрели на меня и был слышен его низкий голос:"Если не сейчас,то ровно через шесть лет,запомни!"Потом он рассмеялся так,что у меня в ушах зазвенело!Но затем тихо сказал:"Сожги карты!Иначе они принесут несчастье."На этом моменте я проснулась.Плохо понимая,что делаю,я сожгла "Таро"!Было уже утро и ехать абсолютно никуда не хотелось.Но мама уговорила меня сесть в машину.
. ...Уже после пяти-часового путешествия оставалось каких-то 25км.После поворота на просёлочную дорогу нас ждало несчастье.-Внезапно на машину прыгнула"Кунду"-разновидность антелопы!Вы спросите:"Где же они водятся?" "В Африке!",-отвечу я вам.Ферма находилась в глубине леса.Нам и раньше вдалеке 
|