Пощечина американскому президенту

09.06.21  >


Какое предприятие в МССР было самым секретным

09.06.21  >


Дрезденская галерея: Как спасали Сикстинскую Мадонну

09.06.21  >


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.21  >

press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97668) Добавить сайт »   Сегодня: 06.07.2025
Поиск по разделам сайта   


Воздействие НЛО на различные виды техники

иосвязь с базой сразу же нарушилась. Чтобы избежать столкновения, вертолет снизился до высоты 500 м, и его командир даже начал искать место для посадки. В это время все четыре члена экипажа увидели, что этот объект уже находится над ними на расстоянии 200 м. Объект был длиной 15-18 м, имел сигарообразную форму с какой-то надстройкой и казался сделанным из металла. В его носовой части светился яркий красный огонь, а из нижней части исходил большой конус зеленого света. Когда вертолет был освещен этим светом, стрелка компаса стала быстро вращаться. Но самое удивительное, что вертолет начал самопроизвольно подниматься вверх, как бы притягиваемый этим объектом, хотя рычаги управления стояли на спуск и командир не прибавлял газа. Влекомый неведомой силой, вертолет поднялся до высоты 1140 м, после чего раздался какой-то удар. Вскоре все члены экипажа увидели, что НЛО полетел на запад и скрылся из вида. Радиосвязь вертолета с базой сразу же восстановилась.

Уже одно то, что этот случай излагался на заседании специального политического комитета ООН в 1978 г. лично командиром вертолета подполковником Койном, говорит о его высокой достоверности. В иностранной печати приводились также очень редкие случаи, когда опускавшиеся низко НЛО притягивали к себе и поднимали в воздух легковые .автомобили вместе с находившимися в них пассажирами.

Согласно опубликованным сообщениям, один из таких случаев . имел место в 1971 г. в провинции Онтарис (Канада) (29), а другой в 1988-м - на шоссе, ведущем из города Перт в Аделаиду (Австралия).Однако вряд ли можно быть уверенным в их полной достоверности. Вместе с тем в советском кинофильме "В поисках пришельцев" приводится случай, когда НЛО как бы притягивал к себе и отталкивал целый железнодорожный состав. Он описан также в журнале "Техника - молодежи".

Произошло это 17 февраля 1985 г. на железнодорожном перегоне Петрозаводск - Суоярви, где к товарному поезду, следовавшему между станциями Имант-озеро и Новые пески, подлетел светящийся шар и полетел перед поездом на расстоянии 150 м. При этом поезд, как бы притягиваемый этим шаром, сразу заметно увеличил скорость, хотя на этом участке пути был подъем, а машинист С.Орлов полностью сбросил газ и даже стал резко тормозить. По мнению Орлова, колеса должны были быть уже намертво зажаты колодками, а вместо этого скорость поезда возросла до 50 км/ч. Испуганный машинист передал по радио на станцию, что не может затормозить, поскольку НЛО тянет за собой поезд. Выскочившая посмотреть на это зрелище дежурная по станции Новые Пески Паншукова увидела несущийся навстречу поезд, перед которым находилась светящаяся сфера, а в ее центре - красный двояковыпуклый диск, совершавший колебательные движения. С приближением поезда к станции Новые Пески этот светящийся шар отлетел в сторону, а после прохождения станции снова приблизился спереди к поезду, движение которого сразу резко затормозилось, так что Орлов и его помощник чуть не врезались в лобовое стекло, хотя на этом уча


Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio