Пощечина американскому президенту

09.06.21  >


Какое предприятие в МССР было самым секретным

09.06.21  >


Дрезденская галерея: Как спасали Сикстинскую Мадонну

09.06.21  >


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.21  >

press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97651) Добавить сайт »   Сегодня: 04.03.2025
Поиск по разделам сайта   


Serious Sam 2
AG.ru

иеся на диалекте "писклявых программистов", угнетают однообразием. Зверье же, предназначенное для отстрела, наоборот, радует обилием видов. К сожалению, примерно на середине прохождения игра преодолевает невидимую черту "осточертели вы мне, гады одинаковые".

Старых знакомых среди соратников злобного Ментала немного, причем некоторые изрядно мутировали. Быки обзавелись заводными ключами, а камикадзе носят бомбу прямо взамен головы - так удобнее. Раздражают быстрые, наглые "американские футболисты" и зомбоклерки: первые шустро бегают и бьют по морде мячами, вторые стреляют без промаха. Из Half-Life 2 на просторы Сэмляндии закатились шипастые шарики. Жаль, что нет гравипушки.

Сэм Сэмыч

Монстрешки без спешки возникают слева, справа и сзади Сэма, но сложностей ему не создают - количеством и сноровкой зоопарк не балует. Прибить "лучшего друга сэра Нюкема" одновременно пытаются порядка 20 особей, а зачастую и того меньше. Сухопутные "войска" периодически получают поддержку с воздуха. Боссы, по сравнению с SS, не удивляют внушительными размерами, да и борьба с ними - бесхлопотное занятие.

Оружие - бесспорно, красивое и разнообразное - совершенно не сбалансировано. Скорострельный шотган тихо плачет, глядя на энергетический пистолетик с бесконечными и самонаводящимися зарядами (его, видимо, перетащили из Unreal 2). Дурашливая птица-говорун, гигантская пушка с ядрами и прочие обитатели клавиатуры с цифры 6 по 9 - не более чем выставка ненужных достижений дизайнерской мысли Croteam (почто огнемет убрали, ироды?).

Сэм не любит долго ходить пешком, поэтому его регулярно пересаживают в различные транспортные средства и неподвижные турели. Ездить на ховеркрафтах, шариках и других футуристических штуковинах - истинное удовольствие. Убивают в них медленно, зато вволю дают пострелять по нереально здоровым ордам.

Сэмпатично, э!

Специфические характеристики нового Serious Engine вряд ли привлекут сторонние компании. Разве что корейцы захотят разродиться каким-нибудь страшилищем типа Nitro Family Strikes Again. Качественные текстуры, отличная масштабируемость (в том числе под слабые машины), хорошая дальность прорисовки, "бамп" в терапевтических дозах - хорошо, но не "high-end". Да, картинка в SS2 выглядит ярко и нарочито мультяшно, однако по-настоящему высокими технологиями здесь не пахнет.

Ролики, которые в 2004 году обещали очередной небывалый физический движок, бесстыдно врали. Поскольку недруги имеют идиотское свойство умирать, разрываясь на куски, ragdoll-модель в спектакле не участвует (за редкими исключениями). Мини-игры с применением физики ограничиваются очевидной пародией на "кирпичный пазл" из Half-Life 2. Прочие мелочи, вроде отлетающих от взрывов тел, разработчики, живущие вдали от Хорватии, освоили еще миллиард лет назад. Нет, это не Painkiller, это намного хуже. Даже невесомых ящиков, присущих трехгрошовым физдвижкам, полным-полно. Позор!

Сэмпокку

Выстрелы и предсмертные вопли монстров терзаю


Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio