URL: http://dvprofil.ru/?uc=m33 ООО "ДВ-Профиль" зарегистрировано 01 октября 2004г. и является дочерним предприятием строительной компании ООО "Амур-Профиль" (год основания 1999г.).Учредители физические лица: Аржевикин Владимир Анатольевич, Шмелева Елена Владимировна, Геваркян Михаил Саркисович.Компания ДВ-Профиль занимается :- сборкой, реализацией и установкой защитных роллет, рулонных и секционных (промышленных) ворот белорусской фирмы СП "Алютех Инкорпорейтед"- оптовая торговля комплектующими к защитным роллетам- ремонт и обслуживание защитных роллет, секционных ворот- установкой автоматических шлагбаумов, цепных барьеров и парковочных систем международной компании САМЕ .
URL: http://podnimi.ru/ Сибирская Промышленная Компания - производственно-
коммерческое предприятие, специализирующееся на
производстве и продаже оборудования (приспособлений) для
крепления, перемещения и подъема грузов от 0,5 до 100 тонн.
Продукция нашего предприятия успешно используется при
подъеме и перемещении грузов на многих предприятиях от
Урала до Дальнего Востока.
URL: http://www.rst-s.ru ООО «РемСтройТехно-Сервис» - энергосберегающее оборудование для промышленных предприятий, ТЭЦ, тепловых сетей, водоканалов, предприятий жилищно-коммунального комплекса
URL: http://www.crestliner.ru Алюминиевые цельносварные катера, моторные лодки и понтоны построенные по
инновационным технологиям.Crestliner создан для рыбалки и отдыха на воде.
URL: http://shtukaturca.ru/ Зачастую со штукатуркой ассоциируется гастробайтер кое-как говорящий по-русски, стоящий на наспех сбитых "козлах", выпачканный в цементе. Всё это он делает, для того чтоб выровнять стены либо как подоснову для последующей отделки. Но штукатурка штукатурке рознь. Для большей части штукатурок не нужно знаний и навыков.
URL: http://moikagolberg.ru Проектирование автомоек позволит Вам спроектировать и разработать план
автомойки безукоризненно профессионально. Доверьте профессионалам мойку
днища машин. Рады будем предложить Вам бесконтактные мойки, а также
портальные мойки, мойки высоким давлением и просто автомойку